Заказы, дополнительные поля.

В данной категории, пользователи задают вопросы относительно установки и эксплуатации MOGUTA.CMS
lvl 1

Прогресс до следущего звания:
50%
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 11:41
Всем привет, юзаю тестовую 14-дневную версию, дабы определиться с целесообразностью покупки лицензии.
Возникает много вопросов, на которые не находятся ответы. В заказе количество полей ограничено? Дополнительные никак не добавить? Например мне катастрофически не хватает поля для РПО(трек посылки), а так же не вижу, чтобы при смене статуса заказа клиенту отправлялось письмо. Этого реально не сделать или я что то делаю не так?
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 18:53
В версии Маркет количество полей зафиксировано. В версии Гипермаркет, которая выйдет в этом месяце, можно будет добавлять другие поля самостоятельно.
Письмо отправляется автоматически при смене статуса на оплачен. Когда менеджер меняет статус заказа он может информировать клиента о смене статуса нажав на кнопку громкоговорителя.
lvl 1

Прогресс до следущего звания:
50%
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:46
Спасибо за инфу! Тогда еще вопрос, можно ли использовать поле "Комментарий менеджера" для вставки РПО, дабы использовать его в письме клиенту об отправке заказа (в PHP я профан)?
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 18:41
К сожалению, нет. Комментарий менеджера используется только для администрации.

Вернуться в Помощь пользователям от пользователей