Дополнение накопительные и объёмные скидки

В данной категории, пользователи задают вопросы относительно установки и эксплуатации MOGUTA.CMS
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 20:46
Купил дополнение "накопительные и объёмные скидки". Есть одна проблема, которую хотелось бы решить.
В режиме "просмотр заказа" я вижу цену товара, % скидки, цену с учётом скидки и т.д. в общем всё, как положено.
Если я хочу распечатать заказ, то на печать выводится только цена, количество, сумма. Да, цена уже с учётом скидки, но это мало информационно. Куда деваются поля %скидки, цена без скидки? Хотелось бы, что бы распечатывалось всё то же, что видно в режиме просмотра заказа.
Подскажите пожалуйста, как это сделать?
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:25
Может быть я не совсем понятно описал, что я имею в виду. Вот скрины, чтобы было понятнее.

Изображение

Изображение
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:20
В поддержке ничего не подсказали. Неужели и тут ни у кого нет каких-то мыслей по этому поводу. Уверен, что многие пользуются этим дополнением. Разве у меня одного такая проблема?
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 19:17
Нужно дорабатывать плагин. По-другому никак. Отправил предложение разработчикам.
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:19
Спасибо. Будет замечательно, если сделают.
lvl 3

Прогресс до следущего звания:
26.7%
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:28
Да вообще со скидками и оформлением заказа в могуте всё сделано очень плохо. А это ведь магазин!!! Сейчас без скидок никуда. Такой функционал должен быть по умолчанию встроен. Ну пусть даже как плагин за деньги, если бы работал как надо.

А так по умолчанию и в корзине и в заказе на емейл вообще почти никакой информации не отображается о цене товара. Причём в корзине показывается только общая сумма за такое-то количество, а в заказе на емейл наоборот показывается только цена за 1 шт и не показывается сумма. И конечно если есть какие-то скидки, то это вообще нигде не отображается. Сиди с калькулятором и сам прикидывай сколько сэкономил :cry: :cry: :cry:

Вернуться в Помощь пользователям от пользователей