Оплачу решение проблемы по выгрузке на Яндекс Маркет

В данной категории пользователи создают посты с объявлениями о работе или выполнении работ
lvl 3

Прогресс до следущего звания:
73.3%
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 23:34
Система Moguta.CMS Маркет v8.2.2
Сделана выгрузка товаров на Яндекс Маркет в автоматическом режиме. Варианты товаров тоже выгружаются, отображаются на маркете тоже корректно, НО при переходе с Яндекс маркета на сайт, всегда отображается только первый вариант товара.
Например, есть корм для собак одного вида(наименования) но разной фасовки весом 700 грамм и 2,5 кг. Оба выводятся на маркете без проблем:
Изображение
Проблема в том, что какой бы я не выбрал вариант фасовки, я всегда увижу товар на своем сайте с выбранным вариантом фасовки в 700 грамм.
Изображение
По правилам Яндекс Маркета , цитирую:
"Каждому товарному предложению на Маркете должна соответствовать отдельная страница на сайте. Однако допустимым считается вариант, когда при переходе по определенному товарному предложению на Маркете пользователь переходит на страницу с несколькими вариантами товарного предложения, но при этом заранее выбран или явно выделен именно тот вариант, по которому пользователь перешел с Маркета."
Другими словами, надо сделать чтобы при переходе по определенному товарному предложению на Маркете был явно выделен именно тот вариант, по которому пользователь перешел с Маркета.
Готов оплатить решение данной проблемы (в пределах разумного) на вашу карту.
За темой буду следить неделю, после писАть лучше на почту minikitinfo@yandex.ru

Изображение
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 15:35
Поддержка опции "Ссылки для вариантов товара" уже есть в версии 8.5.1
Она решит Вашу задачу.

Вернуться в Фриланс