Не применяется водяной знак

-Не могу попасть в админку
-Не отправляется почта
-Не получается установить движок
Ответить
Mark
Web-мастер

Не применяется водяной знак

Сообщение Mark » 26 сен 2015, 17:11

[Проблема] При загрузке водяного знака он не отображается на фотографиях товара.

Водяной знак накладывается на изображения статично, т.е. при каждой новой загрузке фотографии к товару, она будет изменена и сохранена с уже примененным водяным знаком. Такой механизм позволяет ускорить процесс работы с сайтом.
Поэтому при смене водяного знака, новый будет отображаться только для вновь добавленых фотографий.

Чтобы применить новый водяной знак к ранее загруженным фотографиям , нужно воспользоваться плагином для генерации миниатюр.
Harper
lvl 1

Re: Не применяется водяной знак

Сообщение Harper » 03 ноя 2015, 01:51

Или плагин,если у вас CMS?
tancheng
lvl 1
Контактная информация:

Сообщение tancheng » 30 май 2022, 10:21

each time i heard how tons disappointment the king will be, it changed into like a river of spring water
Mogutyanin
lvl 1

Сообщение Mogutyanin » 31 май 2022, 21:45

Я тоже сначала попробовал накладывать водяной знак встроенными методами. Но потом решил, что для меня проще и лучше в фотошопе разного размера водяные знаки сделать. Если фото хорошие, то воришки могут легко одинаковые водяные знаки удалить с помощью специальных программ. А если водяные знаки разные, то они лучше выполняют защиту фото от воровства.
Ivan1top
lvl 1

Сообщение Ivan1top » 03 июн 2022, 18:32

Да, кстати, я тоже нашёл для себя функцию добавления водного знака в фотошопе. Фотки у мня высокого разрешения, поэтому всё супер получается в итоге.
Mogutyanin
lvl 1

Сообщение Mogutyanin » 04 июн 2022, 12:26

Не факт, что при высоком разрешении всё будет хорошо при загрузке фото на сайте. Нужно учитывать, что вес фото немалый при высоком разрешении. Для интернет магазинов не лучший вариант. Для других проектов, может быть.
Ответить