Установка SSL сертификата

-Как вывести информацию на определенной странице
-Как вывести каталог на главной
-Как обновить версию CMS
tefun
Web-мастер

Re: Установка SSL сертификата

Сообщение tefun » 02 июл 2019, 18:13

скинул
tefun
Web-мастер

Сообщение tefun » 04 июл 2019, 10:01

Ну в общем в личном кабинете могута.ру там всё отмечено да,
но на самом движке в админке сайта aquazoo.kz как было написано витрина внизу (и соответственно функционал витрины) так и осталось
единственно появилась надпись сверху - срок лицензии истёк

Ну что мне надо впринципе от движка - оплата картами и импорт XLS из экселя короче.
хотел сделать скриншот - короче сайт не пашет)))
ну щас буду узнать что на хостинге - просто у меня там 2 домена - один пашет другой нет. думаю проблема на в хостинге
сайт заработал
БЛИИН. я понял короче когда ставлю движок надо там выбрать Минимаркет верно? а я же выбрал Витрину.
Верно так надо сделать?
я могу снести сайт и по новой всё сделать - там товаров мало я даже демо текст не менял
tvq12
Web-мастер
Контактная информация:

Сообщение tvq12 » 04 июл 2019, 16:30

tefun писал(а):
04 июл 2019, 10:01
БЛИИН. я понял короче когда ставлю движок надо там выбрать Минимаркет верно? а я же выбрал Витрину.
Верно так надо сделать?
я могу снести сайт и по новой всё сделать - там товаров мало я даже демо текст не менял
Вообще-то, на сколько я знаю, достаточно в админке указать и применить ключ для минимаркета и всё должно обновиться до Минимаркета. Переустанавливать не надо.
AndreySupport
Web-мастер

Сообщение AndreySupport » 04 июл 2019, 16:33

Вам даже не нужно переустанавливать систему. Просто нажмите "проверить обновления" и обновитесь до минимаркета.
tefun
Web-мастер

Сообщение tefun » 05 июл 2019, 08:51

Спасибо большое за ответы tvq12 и AndreySupport
но как я понял - это если у вас уже стоит минимаркет актуальная версия)
у меня сроки ключа закончился в начале года вроде.
Я так понял надо купить продление минимаркета и потом уже обновляться с витрины до минимаркета

а! если например изначально брать минимаркет просроченный (и ставить ИЗНАЧАЛЬНО указав в настройках хостинга из файла index.php Короче) вот тогда будет работать старая версия минимаркета...я так думаю. а по вашему короче надо купить обновление для минимаркета - и обновить его с витрины до минимаркета актуального)))
короче продление стоит 6000 р примерно. я щас думать буду стоит оно того))
может потерпеть и что то нормальное взять типа маркет там

А иначе никак. я попробую снести - потом укажу версию минимаркет и будут работать на старой версии минимаркета)))

короче всё упирается в новую версию CMS, продление которой надо купить. а например если я когда то купил минимаркет и хочу щас поставить - я не смогу) так как версии то едут вперёд. это надо при установке наверно...лан попробую отпишусь

Пока решил ничего не делать))) не думал что такой сложный процесс. думаю тогда останусь на Витрине. Извините за беспокойство. Минимаркет старый видимо уже не получится натянуть на новый. опять щас 6000 р тратить, наверно лучше тогда копить уже до нормальной версии типа маркета. Зря я в всё это затеял))) извините за беспокойство
я просто думал если есть минимаркет я смогу с витрины на него перейти, но чтобы обновиться до минимаркета с витрины нужно купить продление, которое вообще мне не нужно. А чтобы поставить минимаркет - изначально - я уверен будет тоже самое что и сейчас на витрине))) Опять приду к тому что надо в итоге покупать продление. Так что. Спасибо всем за внимание
просто там магазин такой простейший, там даже картами никто платить не будет. товаров минимум и то, которые мы сами разводим - попугаи и растения, рыбки. Всё равно надо движок для Казахстана перепиливать - способы доставки и оплаты - те что есть в минимаркете не нужны здесь в реальным товаров (натуральном виде), а мне вот бы пригодился минимаркет на цифровых товарах, но опять таки)))) надо 6000 р доплачивать. короче я лучше нормально подкоплю и маркет куплю
OrlovOleg
lvl 4

Сообщение OrlovOleg » 10 июл 2019, 13:53

До минимаркета можно обновиться даже если срок ключа уже закончился.
Ответить