мобильная версия

Выкладывайте в этой ветке свои предложения по развитию системы. Чего не хватает вам для удобного пользования?
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 15:37
Добрый день. подскажите где и что прописать в .htaccess, чтобы если заходят с мобильных телефонов, система переадресовывала на поддобен, например smart.сайт.xx

Я прописывал:

RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} (?i:midp|samsung|nokia|j2me|avant|docomo|novarra|palmos|palmsource|opwv|chtml|pda|mmp|blackberry|mib|symbian|wireless|nokia|hand|mobi|phone|cdm|upb|audio|SIE|SEC|samsung|HTC|mot-|mitsu|sagem|sony|alcatel|lg|eric|vx|NEC|philips|mmm|xx|panasonic|sharp|wap|sch|rover|pocket|benq|java|pt|pg|vox|amoi|bird|compal|kg|voda|sany|kdd|dbt|sendo|sgh|gradi|jb|dddi|moto|iphone|android)
RewriteRule ^([^mobile]*?)page/?$ http://smart.сайт.xx [R=301,L]

но что-то не переадресовывает?
lvl 6

Прогресс до следущего звания:
83.3%
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 13:58
Я то думал здесь, предложение разработать мобильную версию . А здесь вопрос, да еще и относящийся к Администраторам сети, а не к разработчикам.

Пользуясь случаем, хочу спросить, а разработка Мобильного приложения в планах вообще есть? я понимаю, что сайт сделан таким образом, что им в принципе плюс-минус удобно с телефона пользоваться. Но все же развития ради, нужно смотреть в мобильный контингент.

Для тех кто не понял. Мобильное приложение, это то что закачиваешь с Гугл Плэя или АплСтор. На подобии Алиэкспресса, у кого уже стоит? А есть приложения, которое можно заказчику скинуть по мылу и он установит сам на телефон.

И там в еще более удобной мобильной форме представлена номенклатура. И как возможность Хозяин сайта может закрыть сам сайт для публичных посещений, а только для тех у кого есть приложение, это для специфичных мелкооптовых продаж, чтобы не отвлекали мелкими заказами посторонние.

Конкуренты уже таким занимаются по-тихоньку. Надо догонять :)
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:46
Пока всё, что есть.
https://play.google.com/store/apps/deta ... dmin&hl=ru
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 07:01
Ребят всем привет.
Такая проблема. Я изменил H2 на H3 название меню "КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ"
Было так <h2> Категории товаров </h2> а стало <h3 Категории товаров </h3>
мой сайт tuzhilkin.kz

Теперь такой трабл. Если сильно сузить шаблон сайта, или зайти с мобильного (Android) то ссылка меню исчезает автоматом.

Вот Ipad нормально всё. А с телефона и ПК - если сильно сильно окно браузера сузить - исчезает ссылка а текст остается

Что пилить и где?

Заранее спасибо за ответы!!
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 20:11
В mobile.css все стили для мобильного. Ширину менее 320 пикс. не делают, это стандарт для телефонов.
Web-мастер

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 08:50
Yuricson писал(а):В mobile.css все стили для мобильного. Ширину менее 320 пикс. не делают, это стандарт для телефонов.

Дык я там вообще не лазил то)
Если не сложно,
Тыкните носом пожалуйста. Какую строку надо менять?
вот открыл я mobile.css - где искать? где там менять значение?

Код: Выделить всё
@media screen and (max-width: 990px){
    .cat-title:before{
        display: none;
    }

оно?

Просто никак не выйду через Cntrl+Shift+C. Обычно сам проблемы нахожу с помощью этих клавиш.
Еще заметил в Моззиле намного лучше это все работает, чем в хроме. Вообще ногу свернеш пока найдёшь где копать.

Вернуться в Предложения пользователей